Консультативная помощь

uridicheskaaipomoshc

Филиал государственного фонда поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества» по Красноярскому краю (Режим работы)

Меры поддержки лиц, принимающих участие в специальной военной операции и членов их семей

1. Предоставление во внеочередном порядке детям участников СВО дошкольного возраста места в муниципальных дошкольных образовательных организациях г. Канска.
  2. Освобождение от платы, взимаемой за присмотр и уход за детьми посещающих муниципальные дошкольные образовательные организации г. Канска.
  3. Обеспечение детей, обучающихся в 5 — 11 классах муниципальных общеобразовательных организаций г. Канска бесплатным горячим питанием.

Постановление администрации г. Канска №64 от 23.01.2023 «О внесении изменений в постановление администрации г.

Канска №1276 от 09.11.2022г «Порядок предоставления мер поддержки детям из семей лиц, принимающих участие в СВО»