Семенова И.Г.

zarubina

Cеменова Ирина Георгиевна

Ссылка на сайт педагога http://nsportal.ru/zarubina-irina-qeorqievna

Образование - Среднее профессиональное
ГОУ "Красноярское краевое училище культуры" г. Минусинск, 2004 г.
Специальность - Социально - культурная деятельность и народное художественное творчество специализация "Музыкальные инструментальное творчество".
Квалификация - Педагог - организатор, руководитель оркестра народных инструментов.
СТАЖ
Общий стаж - 34,5 лет.
Стаж в занимаемой должности - 34,5 лет
КУРСЫ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ

ООО Федеральный учебный центр профессиональной подготовки и повышения квалификации "Знания" г. Новосибирск, 2020 г.
"Система работы с детьми с ОВЗ раннего и дошкольного возраста в условиях введения ФГОС дошкольного образования".

ООО Федеральный учебный центр профессиональной подготовки и повышения квалификации "Знания" г. Новосибирск, 2022 г.
"Современные методики обучения музыке в условиях реализации ФГОС" 72ч.

"Коррекция произношения детей дошкольного возраста через развитие мелкой маторики" 72ч.